Новый Volkswagen Tiguan. Уже скоро…

Бoлee мoщный, удoбный и иннoвaциoнный, чeм кoгдa-либo, ужe скoрo НOВЫЙ Volkswagen Tiguan будeт гoтoв прoдeмoнстрирoвaть свoи прeимущeствa личнo вас.

А наш дилерский центр Volkswagen «ТЦ Кунцево» хорошо раскрыть карты и поделиться самыми интересными подробностями об нисколечко НОВОМ Volkswagen Tiguan!

Телосложение НОВОГО Tiguan стал стремительнее и выразительнее. Его отличают обновленные бамперы с хромированными элементами, стильная хан радиатора, хромированные молдинги нате боковой и задней частях кузова, а в свой черед новые передние фары IQ.Light. Идеальные пропорции, точные очерк и выразительный силуэт автомобиля подчеркивают его сильные стороны – инновационность, могущество и бескомпромиссную функциональность.

На российском рынке кроссовер хорош представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и бобслейный R-Line и будет предлагаться с несколькими бензиновыми двигателями получи и распишись выбор: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с.:
— 125-двужильный мотор сочетается с 6- ступенчатой МКП и передним приводом;
— болиндер мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-АКП может существовать оснащен передним или полным приводом 4Motion;
— силовые агрегаты мощностью 180 и 220 л.с. идут в паре с 7-АКП и полным приводом 4Motion.

Интеллектуальные системы НОВОГО Volkswagen Tiguan наделяют его исключительными способностями. А превосходная кинетика обновленного внедорожника позволит особенно вам решать, что поди.

Хотите узнать еще хлеще подробностей о НОВОМ Volkswagen Tiguan? Свяжитесь с менеджерами официального дилера Volkswagen «ТЦ Кунцево» до телефону: +7 495 933 40 33

ТЦ Кунцево
Гласный дилер Volkswagen
Москва, ул. Горбунова, 29
www.volkswagen-kuntsevo.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.