Объявлены системные требования для Fallout 4

Bethesda нaзвaлa минимaльныe и рeкoмeндуeмыe трeбoвaния к oбoрудoвaнию для зaпускa нoвoй чaсти игры.

Кoмпaния Bethesda oпубликoвaлa системные требования для компьютеров и ноутбуков, на которых можно будет установить и запустить Fallout 4. Информация об этом размещена в официальном блоге компании.

Для установки пользователям необходимо порядка 30 Гб свободного места на жестком диске, 64-битная версия Windows 7, 8 или 10 и 8 Гб оперативной памяти.

Чтобы запустить ролевую игру на средних и высоких настройках необходим процессор i7 4790 3.6 ГГц или же AMD FX-9590 4.7 ГГц. Для графики нужны видеокарты NVIDIA GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3 Гб памяти.

Минимальные требования к оборудованию более скромные: процессор уровня Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4 945. Видеокарта — не хуже Nvidia GTX 550 или AMD Radeon HD 7870.

Официальная дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября этого года. Игра появится на платформах Playstation 4, Xbox One и PC.

Напомним, ранее был опубликован новый трейлер Fallout 4.

Fallout — цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.