Обновлённый KIA Picanto начали собирать в Калининграде

Прoизвoдствoм кoмпaктнoгo гoрoдскoгo xэтчбeкa зaнимaeтся прeдприятиe «Aвтoтoр».

Кaк сooбщaeт зaвoд, прoизвoдствo oбнoвлённoгo KIA Picanto былo oсвoeнo в устaнoвлeнныe плaнoвыe срoки, пo итoгaм успeшнoгo прoxoждeния кoнтрoльныx aудитoв «пилoтнoй пaртии» приступили к сeрийнoму выпуску мoдeли.

Picanto прoизвoдится нa «Aвтoтoрe» с 2017 годы, после обновления, в процесс производства были внесены существенные изменения.

Аж незначительные изменения в конструкции автомобиля имеет важное значение влияют на производственный спор, пояснил директор Инжинирингового центра «Автотор» Лексаша Зайцев: «Например, если местоположения подвески меняется дословно на миллиметр или изменения касаются момента затяжки, крепежа и каких-так других элементов, когда несходность визуально определить невозможно, сие качественно влияет на основные характеристики автомобиля».

В целях технологов, которые сопровождают гибридизм производства, эти небольшие изменения за сути означают совершенно последний автомобиль. Потому что надобно разработка новых технологических карт возьми весь производственный процесс, в которые заложены новые объем на всех этапах сборки. Разрабатываются и утверждаются инструкции, операционные игра в карты, где прописываются все запросы и нормативы для данной конкретной модели. Спустя некоторое время весь процесс отрабатывается держи конвейере, осуществляется контроль выполнения операций держи каждом посту. И при достижении необходимых параметров качества «пилотной партии» запускается серийное выполнение.

«Киа Пиканто» является одной с самых востребованных моделей корейской марки в мире и шеф в сегменте «А» на российском рынке. С обновлением, пятидверный хэтчбек получил переосмысленный экстерьер и более высокие уровни комфорта и безопасности.

В передней и задней частях кузова изменилась основная оптика и противотуманные очки, бамперы и решётка радиатора. На Picanto будут предлагаться колёсные диски нового дизайна (три варианта в размерностях с 14 до 16 дюймов), а вот и все 10 вариантов цветов кузова.

В интерьере нового «Пиканто» как никогда заметным элементом стал искусство кино новой мультимедийной системы с диагональю 8 дюймов. Новая приборная тротуар Supervision теперь имеет 4,2-дюймовый численный TFT-дисплей высокого разрешения.

Пример может быть оснащена системой мониторинга «слепых зон» BCW и системой помощи быть выезде с парковки задним ходом RCCW. В свой черед имеются 6 подушек безопасности, сингония курсовой устойчивости, система управления вектором тяги близ торможении, ассистент начала движения держи подъёме (НАС), система помощи близ парковке задним ходом, мешок заднего обзора с динамическими направляющими, сингония бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя кнопкой.

Исполнение) выпускаемой на «Автоторе» обновлённой генерации KIA Picanto предусмотрены двуха варианта атмосферных бензиновых двигателей семейства Kappa: 1,0 л MPI (67 л.с., 95,2 Нм) и 1,2 л MPI (84 л.с., 121,6 Нм). У базового двигателя общесредний расход топлива составляет 5,1 л/100 км, а у двигателя 1,2 л – 5,8 л/100 км. Литровый движок работает в паре с 5-ступенчатой МКПП, двигатель объёмом 1,2 л сочетается с 4-ступенчатой АКПП.

Продажи обновлённого KIA Picanto стартуют 5 владычица, он будет доступен в пяти комплектациях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.