Oбнoвлённый кроссовер Honda CR-V 2020 модельного возраст представлен в России

Мoдeль пoлучилa измeнeния в дизaйнe кузoвa, пeрeрaбoтaнную цeнтрaльнaя кoнсoль сaлoнa, a тaкжe нoвoe oснaщeниe.

Honda CR-V 2020 мoдeльнoгo гoдa пoлучилa нoвыe пeрeдниe и зaдниe бaмпeры, рeшётку рaдиaтoрa и кoлёсныe диски. Тоже был подкорректирован дизайн задних фонарей и хромированной накладки двери багажника – они стали неприветный.

В салоне появилась переработанная центральная облигация с более удобным доступом к функциям управления и портам USB. Ниши к хранения вещей в салоне стали функциональнее и практичнее.

В стандартное оснащение обновлённой CR-V добавлен галерея нового оснащения. Все комплектации модели, минуя начальной Elegance с 2,0-литровым двигателем, в настоящее время оснащаются автоматической корректировкой наклона фар присутствие движении задним ходом, обогревом рулевого железный конь и камерой бокового обзора Lane Watch. В реестр стандартного оборудования самой бешеных денег стоит комплектации Prestige с 2,4-литровым двигателем входят беспроводное зарядное выполнение и электропривод двери багажника с датчиком движения, тот или иной обеспечивает доступ к багажному отделению сверх помощи рук. В части пассивной безопасности, средство контроля усталости водителя нынче входит в стандартное оснащение всех комплектаций.

Honda CR-V 2020 модельного лета оснащается одним из двух сделано знакомых бензиновых двигателей – 2,0-литровым SOHC i-VTEC (150 л.с. и 189 Нм) и 2,4-литровым DI DOHC i-VTEC (186 л.с. и 244 Нм). Они сочетаются с системой полного привода Honda Real Time и автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) с технологией плавного переключения Honda G-Shift.

Бери модели установлены передние стойки MacPherson и задняя многорычажная украшение. Спереди и сзади используются спеца настроенные амортизаторы с низким коэффициентом неладица, а также стабилизаторы поперечной устойчивости. Электроусилитель руля (EPS) с двумя шестернями имеет переменное передаточное пятнадцать.

Как и ранее, в России кроссовер Honda CR-V предлагается в четырёх комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Максимальная комплектация Prestige доступна в какие-нибудь полгода с 2,4-литровым силовым агрегатом. Цены получай обновлённый кроссовер будут анонсированы в осеннее время текущего года, тогда но ожидается старт продаж.

Кроссовер Honda CR-V является больше всего продаваемой моделью японского бренда в российской линейке, в придачу него у нас продаётся больше крупный кросс Honda Pilot. Обычные легковые модели Honda поуже давно не представлены у российских дилеров, хоть летом появились слухи о возможном появлении компактного седана Honda City держи нашем рынке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.