Обновлённый Lada Largus Cross FL 2021 рассекретили

В интeрнeтe нaкoнeц-тo пoявились фoтoгрaфии кузoвa дoлгoждaннoй нoвинки бeз кaмуфляжa, да что вы? пoчти бeз него.

Клеймящий по всему, новая цикл фото сделана на сборочной контуры B0 «АвтоВАЗа», где активно собирают предсерийные экземпляры обновлённого семейства «Милая Ларгус».

В декабре на предприятии собирают примерно 9 обновлённых машин в день. Подле этом отрабатываются технология сборки и промышленный цикл.

Все эти автомобили предполагается послать дилерам, в качестве демонстрационных экземпляров.

Изо доступной информации и фото, становится вне всякого сомнения, что универсал и фургон Lada Largus FL получат одинаковую решётку радиатора, а внедорожная разновидность Cross обзаведётся деталью в другом дизайне. Нате фото видно, что симпатия имеет крупные «соты» и большую эмблему марки в центре.

Стоит только заметить, что сам автопроизводитель (до поры) до времени официально не анонсировал и маловыгодный рассекретил появление новых «Ларгусов». Я признать себя виновным не могу периодические «сливы» информации и фотокарточка сделанные внутри завода, намекают в создании некоего ажиотажа и поднятии интереса.

Официальная показ Lada Largus FL ожидается в январе будущего годы, а в феврале серийные машины могут появится в продаже.

Карточка: AvtoVAZ News

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.