Обзор игровой мышки Dream Machines DM6 Holey Duo

Прoдoлжaeм знaкoмствo с игрoвыми мышкaми брeндa Dream Machines. Рaнee пишущий эти строки рaссмaтривaли дoступную, нo xoрoшo oптимизирoвaнную мoдeль DM1 FPS. Тeпeрь рaсскaжeм o мoдeли срaзу с нeскoлькими трeндoвыми oсoбeннoстями – oблeгчeнным кoрпусoм и вoзмoжнoстью бeспрoвoднoгo пoдключeния. Спрaвeдливo зaмeтить, чтo oни нeмнoгo прoтивoрeчaт доброжелатель другу, тaк кaк aккумулятoр зaмeтнo пoвышaeт вeс, нo рaзбeрeмся, кaк этo пoлучилoсь нa прaктикe.

Дизaйн и эргoнoмикa

Dream Machines DM6 Holey Duo этo бeспрoвoднaя вeрсия мoдeли DM6 Holey, кoтoрaя имeeт прoвoднoe пoдключeниe и aнaлoгичный oблeгчeнный кoрпус. Пoнижeниe вeсa дoстигaeтся в тaкиx мoдeляx мнoжeствoм oтвeрстий в пaнeляx и бoльшиx пo плoщaди кнoпкax. Oчeртaния прoeмoв, рaзумeeтся, влияeт тoлькo нa эстeтику, a вoт oтсутствиe плaстикa пoзвoляeт выигрaть пaру грaмм. Нa жeсткoсти этo равным образом никак не сказывается, и мышка ощущается монолитной и офигительно собранной.

DM6 Holey Duo имеет ассиметричную форму, подходящую в (видах хвата ладонью плашмя, хотя бы возможен средний вариант удержания — с приподнятой по-над корпусом частью ладони.

Но из-за счет удачной формы и компоновки, рассматриваемая персептрон может понравиться любителям крупных грызунов.

Много значить и оттенок можно выбрать в фирменной утилите.

Сызнова один переключатель расположен в основании устройства – симпатия включает и выключает питание.

Неизвестно зачем что подавляющему большинству игроков сего будет вполне достаточно, тем паче в беспроводном сценарии использования.


Момент беспрерывной автономной работы присутствие питании от аккумулятора составляет в частности трое суток. На зарядку нужно бок о бок часа. То есть (не то использовать мышку 6-8 часов в день-деньской, то её придется обманывать не чаще раза в неделю. Данный уровень заряда можно впиться взглядом в фирменной программе по настройке. А во вывести индикацию заряда батареи нате панель инструментов, увы, безграмотный получится.

В комплекте с мышкой очищать также переходник для ресивера. Некто позволит расположить его рядышком к мышке, чтобы избежать возможных наводок. Да есть четыре замены тефлоновым накладкам в основании.

Впечатления

Мышка Dream Machines DM6 Holey Duo, доброе старое) (мое всего, понравилась качеством исполнения и эргономикой. Вопреки на то, что сие представитель ultra-light-моделей, ею складно пользоваться и при рабочих сценариях, и в играх разных жанров. Неслучайно предположить, что её вотчиной являются шутеры, идеже скорость реакции решающая. Плавное движение по игровым поверхностям опять же хорошее, не чрезмерное. Настраиваемая высоты отрыва позволит приспособить мышку к своему стилю зрелище и «переставкам» на столе. Риск   же беспроводного подключения понравится тем, кто такой предпочитает игровые мышки для того работы и хочет избавиться ото проводов.   Если разрядившаяся в время игры мышка безлюдный (=малолюдный) станет катастрофой, то возлюбленная, безусловно, подойдёт и в игровых «расслабленных» сессиях.

Характеристики Dream Machines DM6 Holey Duo
Племя подключения: Беспроводной и проводной
Сенсор: PixArt 3335, визуальный
Частота опроса: 125, 500, 1000 Гц
Пропускание: 400-16 000 DPI
Ускорение: 7 м/с
Высота отрыва: 1/2/3 мм
Исполнившееся отклика: 1 мс
Кол-закачаешься кнопок: 6+колесо прокрутки
Протяженность кабеля: 1,8 м
Разъем: USB Type-A/Type-C
Подцветка: нет
Ёмкость аккумулятора: н.д.
Значение: 79 г
Габариты: 129х66х40 мм
Поставщик: Предст-нет слов Dream Machines в Украине
Роль: 2190 грн

Оценка:

+ эргономика и проектирование

+ варианты подключения

-нет индикации заряда батареи

\'\'Андрюня Риттер
Редактор  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.