OPPO AED Укрaинa объявили о начале сотрудничества с новым высококвалифицированным сервисным центром F1Center

Нoвый сeрвисный цeнтр ради лучшeгo oбслуживaния. OPPO AED Укрaинa рaсширяют сeрвиснoe пoкрытиe и нaчинaют сoтрудничeствo с нoвым пaртнeрoм — сeрвисным цeнтрoм F1Center.

F1center: мaксимaльнaя oпeрaтивнoсть, гoтoвнoсть к вызoвaм и бeзoпaснoсть
F1center пoддeрживaeт пoстoяннoe сoтрудничeствo с крупнeйшими мирoвыми и укрaинскими прoизвoдитeлями нoутбукoв, смaртфoнoв и Hi-Fi oбoрудoвaния и пeрифeрии. Oснoвaнный в 2008 гoду, сeйчaс F1Center, крoмe Укрaины, работает в четырех европейских странах. На украинских клиентов OPPO сервисное траханье будет предоставляться через пяток высококвалифицированных центров в Киеве, а в свой черед сеть из 78 сервисных компаний-партнеров в 38 городах Украины. Адреса всех сервисных компаний-партнеров позволено узнать на сайте F1Center.

Руководствуясь принципом «Делая бебехи лучше», F1Center пользуется следующими ключевыми инструментами:

  • Автоматизированное афиширование клиентов об окончании ремонта — ровно по SMS или электронной почте.
  • Полиглотический сайт с тремя вариантами коммуникации: онлайн-чат, полярный звонок, отзывы
  • Колцентр: Бесплатная телефонная уклон 0800800018,Технически образованные специалисты поддержки
  • Собственный веб-кабинет для корпоративных клиентов, начиная функцию формирования и загрузки отчетов с целью конечных пользователей.

Кроме того, у клиентов сервисного центра жрать возможность отслеживать статус ремонта с через соответствующей кнопки на сайте. Дай тебе узнать, на какой стадии тимберовка, необходимо указать номер квитанции и сериальный номер смартфона или отсканировать QR-адрес с оригинала квитанции.

Качество и мощность сервисного центра подтверждает их собственная государственное устройство мониторинга KPI\’s, а также многочисленные отзывы клиентов, которые отслеживаются онлайн. Успехи F1Center в сервисном обслуживании в свой черед отмечены наградами на национальном уровне. В такой степени, центр получил награду «Выбор потребителя 2018», «Компания годы 2019» и «Выбор потребителя 2019».

В качестве кого воспользоваться услугами F1Center

С целью отремонтировать продукцию OPPO в F1Center, есть обратиться непосредственно в физические офисы в Киеве река офисы партнеров F1Center в других городах. Статья (особь вариант — воспользоваться услугами отправки при помощи курьерские службы Новой Почты и Justin. Развоз и отправка для продукции OPPO, приобретенной в авторизованных точках продаж, бесплатны по мнению всей Украине независимо с вида ремонта, а 98% посылок доставляются в изм одного рабочего дня. Целое товары полностью застрахованы, в) такой степени что пользователи могут безлюдный (=малолюдный) беспокоиться о безопасности своих гаджетов. К тому а каждое устройство, которое доставляется с через курьерской службы, фиксируется получи видео во время распаковки и регистрации, начиная просмотр состояния смартфона со всех сторон. Видео сохраняется в мысль 6 месяцев.

Адреса центров обслуживания клиентов F1Center в городе Матерь городов русских и графики работы:

  1. м. «Дворец Украина», ул. Большая Васильковская, 112. Пн-Пт: 10:00 — 19: 00, Сб: 10:00 — 16:00
  2. пл. Победы, ул. Дмитриевская, 3/7. Пн-Пт: 10:00 — 19: 00, Сб: 10:00 — 16:00
  3. м.«Дарница», ул. Андрея Малышко, 5. Пн-Пт: 10:00 — 19: 00, Сб: 10:00 — 16:00
  4. м. «Почайная», пр-кт Степана Бандеры, 21 (2-й империал). Пн-Пт: 10:00 — 19: 00, Сб-Вс: 10:00 — 16:00
  5. м. «Осокорки», Днепровская больверк, 33, ТК «Аркадия». Пн-Пт: 10:00 — 19: 00, Сб-Вс: 10:00 — 16:00
  6. Код доставки Новой Почтой. м. Матерь городов русских, отделение Новой Почты №6. Заполучатель. Ant. адресант: ООО «Ф1 Компани», шифр ЕГРПОУ 38981386
  7. Адрес доставки Justin. м. Помаранчевый город, отделение Justin №222. Ремитент: ООО «Ф1 Компани», тел. (093) 787-0123

Творение F1Center как авторизованный сервисный таламус OPPO AED Украина стартует 1 сентября. OPPO вдобавок отмечают: сотрудничество с предыдущим партнером General Services продолжается и пари остаются неизменными. Цель сотрудничества с новым сервисным центром — сие расширение обслуживания, предоставление улучшенного пользовательского опыта и сервиса кайфовый всех уголках Украины, а пока что уверенность в качестве и надежности смартфонов OPPO.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.