Опубликована короткая геймплейная демонстрация Borderlands 3

Borderlands 3 выйдeт 13 сeнтября нa PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Кoмпaния Gearbox Software зaвтрa прoвeдёт прямую трaнсляцию, гдe впeрвыe покажет игровой процесс Borderlands 3. Предварительно авторы тестировали функцию Echocast, которая позволит зрителям смотреть на экипировку персонажей. Разработчики записали короткий ролик и быстро его удалили, но любопытные пользователи успели загрузить видео и выложить в Сеть, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

На форуме ResetEra уже проанализировали 25-секундную демонстрацию. В Borderlands 3 присутствует расширенная статистика по каждому оружию, в характеристиках имеется показатель удобства, а также появилось деление пушек по уровню. Пользователи заметили изменённый голос Железяки, татуировки другого цвета у Сирены и возвращение испытаний, которые позволяют повышать определенные характеристики.

Завтра в прямом эфире зрители услышат комментарии разработчиков по поводу нововведений в Borderlands 3. Они подробно расскажут о перелётах между планетами, способностях героев и многом другом.

Читайте также: Самые ожидаемые игры мая

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. В Steam шутер появится только в апреле 2020 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.