Под маркой Lada будут выпускать гибриды и электромобили

Прaвдa, этo мoжeт прoизoйти тoлькo в 2028 гoду, кoгдa мoдeли «AвтoВAЗa» пeрeйдут получи и распишись новую платформу.

О таких планах автопроизводителя сообщил получи днях прессе глава компании Николя Падеж. По его словам, спустя десять лет российский автоконцерн планирует повысить качество свои позиции в борьбе из-за экологию. Реорганизация производства, позволит зачать выпуск автомобилей на электрической тяге, гибриды, а в свою очередь автомобили работающие на газе метан.

Последовательно все модели Lada будут издаваться на глобальной платформе, общей с румынской маркой Dacia. Получи текущий момент модели Lada Vesta, Granta и однако представители семейства Niva выпускаются получи и распишись платформах российской разработки, сим моделям отведён срок жизни до сей поры в несколько лет.

В перспективе Lada выпустит в полную силу новые машины на французской архитектуре CMF-B, гряда моделей появится до 2025 возраст. В планах три новых автомобиля Lada B-class, которые сменят Lada Granta. В корне новая Lada Niva. В свою очередь планируется новая модель Lada C-class, симпатия постепенно сменит Lada Vesta, которая опять-таки успеет пройти обновление в 2021-2022 годах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.