Под украинский «Щедрик» – Tesla презентовала новинки

В прoгрaммнoм oбeспeчeния aвтoмoбиля Tesla пoявилaсь нoвaя назначение — свeтoвoe шoу пoд свoю музыку. Oбнoвлeниe V11.0 былo прoдeмoнстрирoвaнo в Twitter-aккaунтe кoмпaнии Илoнa Мaскa нa примeрe рок-музыка. Ant. фортуна-версии песни «Щедрик» украинского композитора Николая Леонтовича.

«S3XY световое стриптиз-шоу«, — сказано в подписи к видео (S, 3, X и Y модели Tesla — прим. Vesti.ua).

Каждый желающий сможет создать собственное световое стриптиз-шоу с помощью бесплатной программы с открытым кодом xLights для компьютере, а потом при помощи USB-флешки позволяется загрузить в машине.

«Версия программного обеспечения 11.0 является отчасти самого большого праздничного обновления компании«, — отметили в компании.

Владельцы моделей 3 и Y, а вдобавок более старых S и X, оснащенных процессором Intel Atom, получат новичок дизайн интерфейса с поддержкой темного режима, настраиваемой панелью запуска программ и упрощенным карточка управления.

Также в новой версии По части Tesla добавила новые зрелище и развлечения и улучшила качество звучания аудио.

От(об)ражение с камер со слепых зон рань будет выводиться на чувствительный экран.

Обновленная навигация позволяет закамуфлировать ненужные детали карты, упрощая ее читание, а также быстро добавлять неужто менять порядок остановок получи и распишись маршруте с автоматическим обновлением времени прибытия и уровня заряда (авто)машина.

Как ранее писали Vesti.ua, в последнем обновлении 2021.44.5 Tesla появилась работа, не анонсировавшаяся ранее: аппаратура научились самостоятельно определять квадрат изношенности шин.   При этом бортовые компьютеры Tesla пока еще и предлагают водителям записаться держи ТО в официальном сервисном центре.

Впопад, в Tesla обнаружен интересный баг. Некто   позволяет водителю играть в компьютерные зрелище во время езды, что-нибудь существенно повышает риск Происшествие. При этом в   Tesla ввек подчеркивали, что водитель может шпарить только в том случае, в противном случае автомобиль стоит.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.