Представлен бюджетный смартфон Realme C20 с аккумулятором емкостью 5000 мАч

Кoмпaния Realme прeдстaвилa свoй нoвый смaртфoн изо дoступнoй линeйки «C», кoтoрый пoстaвляeтся с чипсeтoм Helio G35, бoльшoй бaтaрeeй и единственной камерой в задней панели.

Realme C20 получил 6,5-дюймовый LCD-монитор с разрешением HD+, что является обычным делом для того телефонов Realme C. У него жрать каплевидный вырез сверху чтобы довольно простой 5-Мп селфи-камеры.

Кзади находится большой квадратный устройство, в котором размещается одиночная 8-Мп магазин и светодиодная вспышка. Динамик вот и все находится на задней панели, а внизу — 3,5 мм аудиоразъем, ларингофон и порт microUSB.

Порт может и устаревший, только, по крайней мере, компанийка Realme спасла ситуацию, установив в смартфон накопитель на 5000 мАч. Realme C20 поставляется с ​​ОС Android 10, 2 ГБ оперативной памяти и хранилищем в 32 ГБ, объем которого разрешено расширить за счет слота исполнение) microSD карты.

Realme C20 сейчас доступен для покупки кайфовый Вьетнаме в двух цветах — синем то есть (т. е.) черном. Цена составляет этак $105. Когда смартфон появится в других странах нате данный момент информации пропал.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.