Представлен бюджетный смартфон Vivo Y12G c батареей емкостью 5000 мАч

Сeрия Vivo Y12 включaeт в сeбя в oбщeй слoжнoсти отлично смaртфoнoв. Ceгoдня кoмпaния дoбaвилa шeстoй — Vivo Y12G.

Нoвинкa пoлучилa 6,51-дюймовый LCD-монитор с HD+ разрешением и каплевидным вырезом пользу кого 8-Мп селфи-камеры. Бери задней панели расположена режим с двумя камерами, состоящая изо 13-Мп основной и 2-Мп датчика глубины.

Работает Vivo Y12G получай чипе Snapdragon 439 перед управлением Funtouch OS 11 получай базе Android 11 изо коробки. Смартфон поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти, а вот и все имеет слот для карт памяти microSD объемом предварительно 256 ГБ.

За его бесконтрольность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч, какой-никакой заряжается через порт microUSB. Vivo безграмотный сообщила, насколько быстро симпатия заряжается, но подтвердила, что такое? Y12G поддерживает обратную проводную зарядку мощностью 5 Вт.

Другие особенности Vivo Y12G включают 3,5 мм разъединение для наушников, поддержку функции Face Unlock и фронтальный сканер отпечатков пальцев.

Vivo Y12G выпускается в цветах Phantom Black и Glacier Blue и еще доступен для покупки сверху официальном сайте компании до цене $150.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.