Представлен бюджетный смартфон Vivo Y20s [G] с чипом Helio G80

Сeрия Vivo Y20 дo сeгoдняшнeгo дня включaлa шeсть рaзныx смaртфoнoв. Тeпeрь в линeйкe пoявилoсь нoвoe устрoйствo пoд нaзвaниeм Vivo Y20s [G].

Смaртфoн поступил в продажу для Филиппинах, как версия Vivo Y20s с чипсетом Helio G80, и закругляйтесь продаваться на других рынках, чисто Vivo Y20G.

Vivo Y20s [G] имеет ту но 6,51-дюймовую LCD IPS-панель с разрешением 1600×720 пикселей (HD+), соотношением сторон 20:9 и каплевидной выемкой, в которой размещена 8-Мп селфи-комната. На его задней панели находится устройство, включающий три камеры — 13-Мп основную, 2-Мп макро и 2-Мп контроллер глубины резкости.

Устройство работает сверху базе процессора MediaTek Helio G80 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ОЗУ. Что такое? касается подключения, смартфон поддерживает двум SIM-карты, 4G, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и GNSS (GPS, BeiDou, ГЛОНАСС, Galileo).

Дьявол также включает в себя кончено необходимые датчики, такие по образу акселерометр, датчик приближения, компас, даятель внешней освещенности, гироскоп и судья на линии датчик отпечатков пальцев.

Отдельные люди особенности этого телефона включают сепаратный слот для карт MicroSD, 3,5 мм штепсель для наушников, порт microUSB, Funtouch OS 11 получи базе Android 11, накопитель емкостью 5000 мАч и быструю зарядку мощностью 18 Вт.

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона сотовик будет продаваться в цветах Obsidian Black и Purist Blue объединение цене около $205.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.