Представлен первый в мире смартфон со сворачивающимся экраном Oppo X 2021

Кoмпaния Oppo удивилa oбщeствeннoсть aнoнсoм пeрвoгo в мирe смaртфoнa сo свoрaчивaющимся экрaнoм.

Устрoйствo пoлучилo (про)звание Oppo X 2021. Прежде, нежели его разработать, китайская команда зарегистрировала 122 соответствующих патента, вдобавок о некоторых из них я рассказывали.

Oppo X 2021 оснащается OLED-экраном, диагональ которого расширяется с 6.7 до 7.4 дюймов после счет выдвижения из корпуса. Интересах осуществления данной задумки продуцент разработал новую конструкцию, включающую низкий двигатель и ролик диаметром 6.8 мм. Карлингс такова, что в развернутом состоянии кино является абсолютно плоским и жёстким.

В Oppo более чем гордятся своим достижением, уверяя, что-нибудь подобная конструкция позволяет сильнее удобно использовать смартфон в целях разных целей: при просмотре видеороликов, в играх, веб-браузере, мессенджерах, близ использовании камеры и так позже.

Чтобы экран оставался максимально жестким, разработчик наложил на него особый слой под названием Warp Track, толща которого составляет всего 0.1 мм.

О других технических характеристиках Oppo X 2021 покуда)) что информации не предоставляется. И неизвестны срок старта продаж смартфона и его лэндинг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.