Представлена игра Just Cause: Mobile для устройств на iOS и Android

Издaтeльствo Square Enix прeдстaвилo свoй нoвый прoeкт для того мoбильныx устрoйств нa iOS и Android. Им стaл Just Cause: Mobile, дeйствиe кoтoрoгo рaзвoрaчивaeтся в oднoимённoй игрoвoй всeлeннoй. В разработке участвует окончательно новая команда, а не Avalanche Studios.

Перфоманс будет бесплатной и с обещанной красивой объединение мобильным меркам графикой, вследствие использованию движка Unreal Engine 4. Говорится и относительно отзывчивое сенсорное управление, уникальную и характерную угоду кому) серии систему передвижения (парашют, вингсьют, удар-кошка), голосовой чат.

И показано разрушаемое окружение, нежели славится Just Cause.

Нет вопросов, Just Cause: Mobile, точь в точь и большинство условно бесплатных игр, хорэ поддерживать внутриигровые покупки, хотя подробностей на этот ностро-конто разработчики пока не сообщают.

В ролике демонстрируются словно кинематографические отрывки, так и без посредников игровой процесс. Обещают динамичную сюжетную кампанию и совместные миссии, которые позволено будет проходить компанией с 4 человек. Помимо этого, предусмотрена и многопользовательская матч на 30 человек. Целом) будет 4 режима на побудьте здесь запуска проекта. Дата запуска то время) как не называется — сообщается как только, что выход состоится борзо, в 2021 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.