Представлена на 30% более быстрая Android 12 Go Edition

Oнa сдeлaeт смaртфoны и быстрee, и aвтoнoмнee

Кoмпaния Google прeдстaвилa Android 12 Go Edition. Кaк и рaнee, этo вeрсия, oриeнтирoвaннaя нa малопроизводительные смартфоны.

Новая трансформирование ОС, по обещаниям Google, сделает соответствующие смартфоны в 30% быстрее, если равнять с Android 11 Go Edition. Последняя, в свою ряд, обеспечила 20-процентный прибыль скорости работы относительно предшествующей версии.

Как видим, Google обещает более быструю работу устройств, больше плавные анимации, а ещё новая вариация будет энергоэффективнее. Как сказано для сайте, Android 12 Go Edition безотчетно экономит заряд аккумулятора и реминисценция за счёт перевода в объятый сном режим тех приложений, которые отнюдь не использовались в течение длительного периода времени, который особенно полезно для устройств с ограниченным объёмом памяти. А единаче обновлённое приложение Files Go позволит восстанавливать файлы в процесс 30 дней.

Также появилась занятная формфактор обмена приложением посредством Nearby Share. Так есть вы можете в действительности передать приложение другому пользователю, с целью тот не тратил траффик на его скачивание.

Само собою, в новой системе поработали по-над безопасностью и конфиденциальностью данных. Android 12 Go Edition предоставляет в большей степени данных о приложениях, которые получают теледоступ к какой-либо информации пользователя.

Новая ОС появится бери смартфонах когда-то в следующем году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.