Прeдстaвлeны Garmin Vivofit Jr.3

Кoмпaния Garmin прeдстaвилa дeтскиe фитнeс-чaсы Vivofit Jr.3. Выдeляются oни в пeрвую oчeрeдь дизaйнoм и дoстaтoчнo мaссивным кoрпусoм, что должен лучше защищать исполнение от физических воздействий.

По образу всегда в случае детских устройств Garmin, наворачивать выбор из множества вариантов оформления в неиспорченность известных персонажей мультиков, фильмов и комиксов. В данном случае наворачивать версии Marvel Iron Man, Marvel Black Panther, Disney Princess, Disney The Little Mermaid, Digi Camo, Lilac Floral и Blue Stars. Стоимостью какой приглянется — 80 долларов. Оформление оболочки, вестимо, также соответствует дизайну.

Как будто касается технических параметров и функций, здесь есть отслеживание активности ребёнка, так основной упор идёт получи дополнительные возможности, ориентированные не более и не менее на детей. Тут поглощать образовательные режимы, викторины, зрелище, различные призы для разных достижений, спортивные программы, выражение расписания для детских занятий и миссия SOS.

Новинка оснащена экраном диагональю 0,8 дюйма разрешением 112 х 112 пикселей, возлюбленная защищена от воды (5 ATM), весит целом) 25 г и при этом питается ото батарейки CR2025, которой короче на 1 год.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.