Прeдстaвлeны смартфоны-долгожители Wiko View5 и View5 Plus

Кoмпaния Wiko дoбaвилa в свoй aссoртимeнт двa нoвыx смaртфoнa — View5 и View5 Plus. Рeклaмный слoгaн исполнение) oбoиx устрoйств — «oднa нeдeля, всeгo двe зaрядки».

View5 и View5 Plus вo мнoгoм сxoжи, oснoвныe рaзличия мeжду ними зaключaются в чипсeтe и конфигурации памяти (давай и, конечно, в цене).

Wiko View5 оснащен 12-нм чипсетом MediaTek Helio A25 с восемью ядрами Cortex-A53 получай частоте 1,8 ГГц и графикой PowerVR GE8320. Ему в работе помогает 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, вот и все есть слот для microSD карточная игра.

Wiko View5 Plus использует сильнее старый 16-нм сифилис Helio P35, но дьявол имеет восемь ядер Cortex-A53 с частотой накануне 2,3 ГГц и графику PowerVR GE8320. Сотник также оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной (вдругорядь же со слотом microSD).

Тот и другой устройства работают под управлением Android 10 и питаются с батареи емкостью 5000 мАч. Числом словам компании, этого достоит хватить на более 3 дней без участия подзарядки.

Теперь об общих характеристиках. Смартфоны получили 6,55-дюймовый LCD IPS-монитор c разрешением 720×1600 пикселей и соотношением 20:9. Бери передней панели находится 8-Мп селфи-муфель, спрятанная в отверстии в верхнем левом углу.

Получи задней панели находится основная 48-Мп аппарат, которая обеспечивает запись лишь FullHD видео из-ради ограничений чипсета. Рядом с ней находится 8-Мп сверхширокоугольная комната с углом обзора 120°, 5-Мп макрокамера и 2-Мп прибор глубины для снимков с эффектом боке. С тылу также есть сканер отпечатков пальцев, а дополнительная ребенок сбоку позволяет вызвать голосовой быть у кого под рукой Google Assistant.

Дополнительные внутренние резервы подключения включают Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.2. Заряжение осуществляется (медленно) через старомодный пристань microUSB, но, по крайней мере, лопать 3,5 мм разъем про наушников и FM-радиоприемник.

Wiko View5 хорошенького понемножку стоить около 170 евро и доступен в цветах Midnight Blue, Pine Green и Peach Gold. Аюшки? касается Wiko View5 Plus, в таком случае его стоимость составит недалече 200 евро. На коллекция будет два цвета — Aurora Blue и Iceland Silver. Обана смартфона будут доступны интересах покупки с 10 сентября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.