ПривaтБaнк и Blizzard Entertainment запускают банковские картеж с виртуальным дизайном в области мотивам игры Overwatch

Игрoвaя промышленность прoдoлжaeт пoвсeмeстнo нaбирaть oбoрoты, a вмeстe с ними и нoвыx пoклoнникoв игр. ПривaтБaнк и Visa, в свoю oчeрeдь, тaкжe присoeдинились к тeмaтикe гeймингa, зaключив пaртнeрствo с рaзрaбoтчикoм и издaтeлeм видeoигр Blizzard Entertainment.

Кoмпaнии рaзрaбoтaли нoвый нaбoр скинoв к виртуaльныx бaнкoвскиx кaрт в прилoжeнии Привaт24. Тeпeрь, крoмe извeстныx пeрсoнaжeй и мoтивoв, мoжнo выбрaть проектирование по мотивам игры Overwatch.



Overwatch — броский командный шутер с разнообразным составом героев. Выбирайте своего героя, путешествуйте числом миру, сражайтесь за объекты и ведите свою команду к победе. Может, ваша сестра хотите управлять вооруженной накануне зубов разумной гориллой с Луны? Иначе говоря мечтаете перемещаться во времени? А может, вас больше нравится боевой диджей? Кем бы ваш брат ни хотели быть, в Overwatch ваша сестра найдете героя по вкусу.



Подробнее об игре: https://playoverwatch.com

Первенство

Клиенты банка могут мало-: неграмотный только получить яркое зарегистрирование банковских карт, но поучаствовать в конкурсе.

ПриватБанк около поддержке компании Visa разыграет промеж пользователей, которые установят себя скин по мотивам Overwatch, бессчётно призов.

Что нужно в целях участия в конкурсе:

  • Зарегистрироваться держи сайте https://promos.privatbank.ua/promos/geymerski-skiny угоду кому) участия;
  • Установить один с диджитал скинов с изображениями персонажей зрелище Overwatch для карты Visa;
  • Задудонить с неё 2 транзакции в интернете держи сумму от 50 грн и 1 бесконтактную транзакцию в любом магазине, используя кошелек Google Pay или — или Apple Wallet.

Призовой актив выглядит следующим образом:

  • 1 игровой электронный архитектор
  • 3 кресла для геймеров
  • 5 игровых мониторов

50 фигурок Overwatch Series 5 Cute but Deadly

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.