Раскрыты цены будущих смартфонов Nokia

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o xaрaктeристикax и цeнe смaртфoнoв Nokia, которые будут представлены в начале 2017 года. Стоимость устройств начинается от 150 долларов, пишет портал PhoneArena.

Источник сообщает, что телефон D1C будет выпущен в двух модификациях: с диагональю экрана 5 и 5,5 дюйма (разрешение в обоих вариантах 1920х1080). Младшая модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 430, двумя гигабайтами оперативной памяти и 13-мегапиксельной основной камерой.

Старшая версия получит три гигабайта оперативной памяти и камеру с разрешением 16 мегапикселей. Отмечается, что модель с диагональю 5 дюймов будет стоить 150 долларов (около 9 тысяч рублей), а с диагональю 5,5 — 200 долларов (примерно 12 тысяч рублей). Оба телефона получат поддержку Android 7.0 Nougat.

В конце ноября сообщалось о планах Nokia выпустить премиальный смартфон с топовыми характеристиками. По данным источников, устройство должно было получить экран с разрешением 2К, процессор Qualcomm Snapdragon 820 и основную камеру с оптикой от Carl Zeiss.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.