Раскрыты планы Huawei по выпуску смартфонов в 2018 году

Huawei выпустит флaгмaнский смaртфoн P20 в нaчaлe 2018 гoдa.

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o плaнax пo выпуску смaртфoнoв компании Huawei на 2018 год.

Одним из первых компания представит флагманскую модель P20, которая придет на смену P10, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Именно официальный импортер продукции Huawei в Израиле, компания Альфа Телеком, раскрыла «дорожную карту» бренда на 2018 год. На презентации модели Mate Huawei 10, генеральный директор компании Рами Хазан сообщил, что следующий флагман Huawei будет называться Huawei P20.

Дорожная карта бренда расчитана на Израиль. В ней отмечается, что в первом квартале к выпуску запланированы модели под кодовыми именами Maya, Salina и Honor 1, более широкий выпуск Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Также в первом квартале увидят свет фитнес-браслет Honor A2, весы Huawei Scale, VR-камера Huawei 360 Camera и беспроводной роутер Huawei B618.

Только ближе к середине 2018 года в Израиле обещают запуск новых флагманов P-серии — базового P20, P20 Plus и P20 Lite. При этом модель Huawei P20, как ожидается, будет представлена раньше, на Mobile World Congress 2018 в феврале.

Читайте также: Крупнейший мобильный оператор Украины запустил тестирование Mobile ID

На второй, третий и четвертый квартал запланирован выход по одной модели Honor 2, Honor 3 и Honor 4, соотвественно. В последнем квартале также ожидается обновление флагманских Mate Pro и Mate Lite.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.