Razer представила беспроводные мышь Pro Click Mini и клавиатуру Pro Type Ultra с низким уровнем шума и высокой автономностью

Razer oбнoвилa свoй мoдeльный шпалеры пeрифeрийныx устрoйств, прeдстaвив нoвую бeспрoвoдную мышь Pro Click Mini, бeспрoвoдную клaвиaтуру Pro Type Ultra и кoврик в целях мыши Pro Glide XXL. Примeчaтeльнo, чтo Razer дeлaeт упoр нa выполаживание уровня шума, производимого новинками: в клавиатуре применяется звукопоглощающая кипень, а мышь оснащена бесшумными механическими переключателями. К тому же того, оба устройства могут побахвалиться повышенной автономностью.

Pro Click Mini является сильнее компактной версией существующей беспроводный мыши Razer Pro Click. Присутствие цене $79 новинка может выхвалиться двухрежимным колесом прокрутки, делать за скольких у Basilisk V3, которое позволяет перепрыгивать между режимом свободной прокрутки и прокруткой с тактильной отдачей. Pro Click Mini использует батарейки АА в (обмен встроенного перезаряжаемого аккумулятора, которые способны предоставить 15 месяцев автономной работы. Мышь может подключаться равно как через Bluetooth, так и с через USB-адаптера, работающего в диапазоне 2,4 ГГц.

Мануал Pro Type Ultra обойдётся в $159. Вслед за эти деньги пользователи получат механическую клавиатуру с фирменными жёлтыми переключателями Razer, а вдобавок подставку для запястий изо кожзаменителя. Имеется возможность включать клавиатуру к ПК по Bluetooth, с через беспроводного USB-адаптера и посредством кабеля. Минута автономной работы устройства превышает 200 часов, что ни говорите оно резко снижается давно 13 часов при использовании подсветки.

Третьей новинкой стал половик для мыши Pro Glide XXL шириной 94 см. Его расценка составляет $29. Коврик и мышь Pro Click Mini поступают в продажу об эту пору. Клавиатура Pro Type Ultra выйдет в рынок до конца возраст.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.