Realme в Укрaинe — итоги первого полугодия жизни бренда в стране

Кaк приняли китaйский брeнд нa укрaинскиx прoстoрax, дeйствитeльнo ли realme спoсoбeн сoстaвить кoнкурeнцию Xiaomi и чтo жe тaкoгo иннoвaциoннoгo в этoй тexникe — дaвaйтe рaзбирaться!

Брeнд realme сoздaн в мae 2018 гoдa и oфициaльнo прeдстaвлeн нa рынкe Укрaины в фeврaлe 2020. Глaвнoй oсoбeннoстью прoдукции, o кoтoрoй гoвoрят СМИ и лидeры мнeний, являeтся высoкaя прoизвoдитeльнoсть, харизматичность и жанр. Над внешним видом продуктов работали цвет дизайнеры мира. Особенно подкупает, как будто все эти блага доступны в области вполне разумной цене.

В начале сего года Цитрус познакомил украинского потребителя со смартфонами realme, их секретка заключается в ряде характеристик: ёмкая радиатор (до 5 000 мАч), хорошая автомат (до 64 Мп), массивный процессор и, к тому же, они согласно-настоящему красивы. Вся результат, вне зависимости от цены, идеальна во (избежание формирования контента, профессиональных фотография, гейминга. Опытные пользователи бегом поняли, что это достойная вопрос бюджетным Xiaomi, так что спектр функций гораздо пошире, а цена местами даже подалее.С момента их появления получи полках в нашей стране было продано паче 80 тысяч смартфонов realme. Самой популярной моделью стал — realme 6, получай втором месте по востребованности realme С2. А в июле в продажу поступила новинка, которая сообразно продажам уже вышла держи третье место — realme С11 объединение очень приятной цене — 2 999 грн. Гаджет нафарширован рукой подать функций флагманских смартфонов, таких наподобие ночной режим камеры, разблокировка телефона на вывеску (FaceID), безрамочный дисплей 6,5 дюймов и, базис, БАТАРЕЯ 5 000 мАч. Подробнее относительно чудо-телефон вам могут пр наши эксперты тут.

Колода realme обещает удивлять новинками и спустя время! Уже в октябре ожидается занятнейший экземпляр, флагман — realme 7 pro, заявку получай предзаказ можно будет уйти в интернет-магазине.

К тому но, приобрести новенький смартфон хватит возможно с минимальными затратами по причине услуге Цитрус Обмен.

Братия realme предлагает не только-тол смартфоны — это экосистема, которая состоит изо наушников, смарт-часов, трекеров, зарядных устройств и даже если ТЕЛЕВИЗОРОВ.

Отдельно стоит выдвинуть на первый план наушники этой фирмы. Топовое мецца-пиано и стиль, отличная цена. Их сейчас оценили по достоинству клиентура. Ant. продавцы, на данный момент реализовано поуже более 37 000 единиц. Таковой спрос обоснован стоимостью и разнообразием выбора: с 199 грн проводные и ото 699 грн — беспроводные наушники. Своим впечатлением о представленных “ушах” делился Слава Шевчук в своем обзоре.

Важным элементом экосистемы является realme TV. Они, точно по хорошей традиции китайского бренда, недорогие и функциональные, и составили достойную конкуренцию другим китайским брендам — богатый звук (его нужно узнать вживую!), яркий щит, голосовое управление, android TV. Продажи сделано перевалили за полторы тысячи и продолжают расширяться, хотя доступными для покупки телевизоры стали изумительный второй половине лета. Бери данный момент в продаже двум модели — с диагональю 43 и 32 дюйма, не без того не за горами ведь время, когда нас удивят пока еще большим форматом (55 дюймов!). Курьезно? Тогда вам сюда, в этом видео Лана Самоваров разложит все за полочкам и вопросов больше безлюдный (=малолюдный) останется!

Ну и завершают набор экосистемы realme — водонепроницаемый фитнес-трекер и смарт-богослужение, которые способны измерить радушный ритм и уровень кислорода в месячные. Своим дизайном они дополнят младой и дерзкий образ, ну а фикс традиционно не заставит это долгая песн думать над их приобретением.

Бренд безлюдный (=малолюдный) стоит на месте, только что не каждый месяц мир видит очередную новинку с realme. Нам остается всего-навсего устроиться поудобнее и наблюдать вслед за ростом компании и ее семимильными шагами в завтра. А приобретать новинки можно хватит у первого и единственного официального дистрибьютора — плавная магазинов Цитрус.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.