Samsung Galaxy M01 и Galaxy A41 начали получать обновление до Android 11

Нa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Samsung нaчaлa рaспрoстрaнять oбнoвлeния One UI Core 3.1 нa бaзe Android 11 интересах свoeгo бюджeтнoгo смaртфoнa Galaxy A01.

(хоть) немного дней спустя она выпустила в таком случае же самое обновление в (видах модели Galaxy M01, которая представляет внешне переименованный Galaxy A01. Не принимая во внимание того, обновление Android 11 как и стало доступно для Galaxy A41.

Корректировка Samsung Galaxy M01 на Android 11 (One UI Core 3.1) поставляется с версией прошивки M015GXXU3BUD9. Без добавления новых функций и пользовательского интерфейса, оно вот и все увеличивает уровень безопасности поперед апреля 2021 года.

С противолежащий стороны, обновление Android 11 (One UI 3.1) интересах Samsung Galaxy A41 в настоящее шанс доступно в России с версией прошивки A415FXXU1CUD4. Оно опять же поставляется с исправлениями безопасности ото апреля 2021 года.

Пользователи сих двух смартфонов могут п(е)реступить в «Настройки» —> «Восстановление программного обеспечения» —> «Погрузить и установить», чтобы поверить, доступно ли у них переоборудование.

В любом случае, как и что бы ни другое обновление программного обеспечения, оно распространяется партиями в разных регионах. Выходит, чтобы оно стало удобопонятно, может потребоваться некоторое присест.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.