Samsung рассказала о новых функциях для своих умных телевизоров

В рaмкax кoнфeрeнции SDC 21 бoльшoe внимaниe удeлeнo тeлeвизиoннoму нaпрaвлeнию

Кoмпaния Samsung Electronics рaсскaзaлa сeгoдня мнoгo интeрeснoгo в рaмкax кoнфeрeнции SDC 21. Пoмимo зaпускa облачного игрового сервиса и открытия платформы Tizen в (видах сторонних производителей, Samsung и рассказала о новых функциях, которые шибко станут доступны на её умных телевизорах.

Одно изо направлений, на котором сосредоточена Samsung — сие видеосвязь. Новое решение исполнение) видео-общения реализовано в сотрудничестве с Google. Словно обещает Samsung, оно обеспечит видео-звонки нате телевизоре в более высоком качестве по причине функциям автофокусировки и зума получи базе технологий искусственного интеллекта.

Кодла упрощает разработчикам выпуск сервисов чтобы камеры и приложений на телевизорах Samsung, а и работает над улучшением совместимости с внешними веб-камерами.

Хоть (бы), решение Samsung Health к телевизоров Samsung сможет устанавливать связь к веб-камере и анализировать действие упражнений в режиме реального времени из первоисточника в ходе тренировки.

Также Samsung уделила (налегать играм. Разрабатывается игровое разрастание, которое обеспечит поддержку технологии HDR10+ с автоматическими настройками частоты предварительно 120 Гц калибровки HDR.

Уделяется не заговаривать зубы устранению проблем совместимости, затем) чтоб(ы) реализовать поддержку для большего количества игровых контроллеров. Нате данный момент официально поддерживается паче 10 игровых контроллеров.

Телевизоры Samsung получат новые внутренние резервы на базе искусственного интеллекта. К ним относятся автоматические субтитры, которые безлюдный (=малолюдный) перекрываются текстом на видео, а вот и все новые возможности для языка жестов, в волюм числе — 3D-персонаж, который сможет расходовать меню телевизора на язычина жестов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.