Samsung выпустила смартфон Galaxy S21 5G Olympic Edition

Кoмпaния Samsung ужe дoлгoe врeмя сoтрудничaeт с Мeждунaрoдным oлимпийским кoмитeтoм. В прoшлoм гoду ты да я видeли смaртфoн Galaxy S20+, кoтoрый пoлучил олимпийское сценография с логотипом Tokyo 2020 получи и распишись задней панели.

В этом году Samsung решила присутствовать более осторожной и представила с иголки вариант Galaxy S21 5G Olympic Edition, только только с логотипом МОК держи задней панели. Никакого упоминания о предстоящей XXXII Олимпиаде в нем кто в отсутствии, только в промо-материалах получи странице японского оператора NTT Docomo.

Сначала игры в Токио 2020 были отложены получи двенадцать месяцев, и на этот момент мы все пока еще не уверены, состоятся ли они в этом, следовательно мы понимаем консервативный подступ Samsung к дизайну.

Galaxy S21 5G Olympic Edition в сегодняшний день время доступен только в Японии у оператора NTT Docomo. Смартфон как и будут иметь уникальные шпалеры с олимпийскими кругами, на этом заслуги от стандартного Galaxy S21 5G заканчиваются.

Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition доступен ради предварительного заказа на сайте оператора NTT Docomo не принимая во внимание указания реальной цены. Наша сестра уверены, что телефон не похоже ли выйдет за границы японского рынка, что безвыгодный мешает нам надеяться получи глобальную доступность этой ограниченной серии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.