Сераскир Криклий прoтeстирoвaл в поезде и подземная (трасса единый билет SmartTicket

Пaссaжир смoжeт приoбрeсти eдиный билeт срaзу нa мeтрo, пoeзд и сaмoлeт

Мустешар инфрaструктуры Укрaины Влaдислaв Криклий прoexaл в пoeздe «Константиновка-Куар» и в столичном метрополитене, чтобы подвергнуть проверке единый электронный билет SmartTicket. Об этом официал сообщил в своем Telegram-канале изумительный вторник, 1 сентября, опубликовав соответствующее видео.

В ролике видно, что новая конструкция оплаты проезда в транспорте работает кристально. Причем расплачиваться за улица можно при помощи смартфона.

«Уж в сентябре этого года не грех будет приобрести единый электронный сезонка SmartTicket для поездов дальнего следования и дорога) в Киеве. Продажа будет выполняться на транспортном портале электронных услуг e-transport.gov.ua и получай SmartTicket.gov.ua», — рассказал Криклий.

После словам министра, кроме Киева внедрением SmartTicket заинтересовались Жданов, Харьков и Львовская облгосадминистрация. «Призываю остальные города проявлять инициативу», — сказал экзекутор.

Также в данное время добре разработка подключения к системе перевозчиков SkyUp и Gunsel. В дальнейшем путешественник сможет приобрести единый квитанция сразу на четыре вида транспорта, а опять же отдельно на метро и эшелон, или на поезд и стратоплан.

Смотреть видео

В апреле текущего возраст министр инфраструктуры Украины Владеющий славой Криклий заявил, что Украину ожидает «цифровая переворот». Такими словами он назвал насаждение единого электронного билета сверху все виды транспорта: железнодорожный, общинный. Ant. личный и авиационный.

Полноценный запуск единого электронного билета на оплаты проезда в общественном транспорте в Киеве хотели забыть еще 1 апреля. Но изо-за карантина запуск обслуживание перенесли на неопределенное момент — «в этом году».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.