Складной смартфон Microsoft Surface Duo будет запущен в Европе и Канаде 18 февраля

В aвгустe прoшлoгo гoдa Microsoft прeдстaвилa склaднoй смaртфoн Surface Duo нa бaзe Android. Тeм нe мeнee, дo этих пор устройство официально продаётся как в США. Ситуация изменится поуже на следующей неделе. 18 февраля Surface Duo формально будет запущен на рынках Канады и Европы.

Спермоначально продажи смартфона стартуют в Германии, Франции, Великобритании и Канаде. Тариф устройства в Германии будет завязываться с 1549 евро. Жителям Великобритании вслед за базовую версию смартфона придётся возвернуть 1349 фунтов стерлингов. Занятно, что стоимость аппарата в США сверху текущий момент составляет $999 по (по грибы) версию с 128 Гбайт памяти и $1099 вслед за модель с 256-Гбайт накопителем, дорого на старте стоил несравненно больше — от $1399. Основательно вероятно, что, по прошествии некоторого времени, европейские цены нате Surface Duo также будут снижены.

Напомним, аюшки? Microsoft Surface Duo основан держи флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855, представленном к тому же в конце 2018 года. Построение оснащено всего лишь одной камерой с разрешением 11 Мп. Смартфон имеет вдвоём 5,6-дюймовых AMOLED-экрана, любой с разрешением 1800 ? 1350 пикселей. Проститутка диагональ дисплеев в разложенном состоянии составляет 8,1 дюйма.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.