Skoda Octavia с простым двигателем стала доступна в России

Дилeры нaчaли приемка зaкaзoв нa aвтoмoбили с чeтырёxцилиндрoвым двигaтeлeм 1.6 MPI мoщнoстью 110 л.с. в сoчeтaнии с мexaничeскoй 5-ступeнчaтoй кoрoбкoй пeрeдaч.

Стoимoсть Skoda Octavia с тaким двигателем начинается с 1.490.000 рублей за комплектацию Active Plus.

4-цилиндровый сердце 1.6 MPI/110 л.с. в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач предлагается во (избежание новой «Шкоды Октавии» в качестве базового силового агрегата.

С ним максимальная соэ модели достигает 198 км/ч, клин до 100 км составляет 11,2 секунды. Наивысший крутящий момент 152 Нм обеспечивается в диапазоне 3850–4100 об/мин. Убыток топлива в смешанном цикле составляет 6,1 л/100 км. Новинка предлагается в комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

Вне нового двигателя 1.6 MPI с МКПП, Skoda Octavia в свою очередь предлагается с турбированным мотором 1.4 TSI, работающим в паре 6-ступеначтой механической либо — либо 8-ступенчатой автоматической трансмиссией (150 л.с), а опять же двигателем 2.0 TSI с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DSG (190 л.с.).

Исключая того, на Skoda Octavia четвёртого поколения появилась инновационная сингония кругового обзора Area View. По причине широкоугольным объективам четырех камер с домиком обзора 180° спереди и по-за поле зрения водителя расширяется сверху 90° слева и справа от передней и задней точек автомобиля. Опция Area View пора и совесть знать доступна в комплектации Style Plus с Густа, заказы на неё сделано принимаются.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.