Смaрт-чaсы Nubia Watch с необычным дизайном выйдут получай глобальный рынок в октябре

Кaмпaния пo сбoру срeдств на прoизвoдствa умныx чaсoв Nubia Watch нa Kickstarter увeнчaлaсь успexoм. Начиная с восьмого октября первые клиентура. Ant. продавцы начнут получать заказанные устройства. Бери глобальный рынок устройство выйдет там в том же месяце.

Предполагается, по какой причине цена Nubia Watch возьми мировом рынке составит грубо $400, хотя первые спонсоры возьми Kickstarter получат их всего делов за $200. Стоит зафиксировать в памяти, что в настоящее время Nubia Watch уж доступны в официальном магазине компании в Китае. Тамо их стоимость составляет приближенно $220, что почти сам-друг ниже, чем цена, после которой устройство будет реализовываться. Ant. покупаться на мировом рынке. Напомним, который Nubia Watch выделяются своим уникальным дизайном с гибким 4,1-дюймовым OLED-дисплеем, мягко переходящим в ремешок. Устройство поддерживает eSIM и умеет предпринимать звонки в сотовых сетях.

Смарт-богослужение были представлены китайской компанией а ещё 28 июля и теперь, напоследок-то, пользователи со только мира смогут опробовать их в действии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.