Смaртфoн Nokia 7.3 показали со всех сторон

В рaмкax мeрoприятия Nokia Mobile 22 сeнтября кoмпaния HMD Global прeдстaвилa смaртфoны Nokia 2.4 и Nokia 3.4, a вoт Nokia 7.3 тaк и нe пoкaзaли.

Пoкa Nokia 7.3 приставки не- представлен, у нас есть реальность взглянуть на рендеры и 360-градусное видео, в котором демонстрируется предполагаемый девайс. Разработал их Стив Хеммерстоффер (OnLeaks) и промышленный блог IPEEWorld.

Nokia 7.3 получит монитор с врезанной фронтальной камерой в изнаночный верхний угол. Что касается дисплея, ведь он получит размер 6.5 дюйма и благословение FHD+. Тыльная часть напоминает Nokia 7.2 с небольшими изменениями.

Nokia 7.3 получит основную квадрокамеру, скэнар отпечатков пальцев ниже блока камеры, светодиодную вспышку налево от камеры. Задняя гроб, видимо, выполнена из плавность. В верхней части телефона очищать аудиоразъем, а в нижней — речные ворота USB-C, основной микрофон и динамик. Норма смартфона составляют 165.8 x 76.3 x 8.2 мм.

В плане характеристик аппарат предложит чип Snapdragon 690, поддержку 5G, накопитель емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.