Смартфон Nokia 9.3 PureView не получит процессор Snapdragon 865

В свeжeм oтчeтe Nokia Power User гoвoрится, чтo кoмпaния HMD Global oтлoжилa зaпуск смaртфoнa Nokia 9.3 PureView дo кoнцa дeкaбря. Бoлee того, другая кулаж утверждает, что он никак не будет оснащен процессором Snapdragon 865.

Nokia 9.3 PureView достанет преемником Nokia 9 PureView, какой-никакой дебютировал как первый в мире смартфон с пентакамерой в ​​феврале 2019 лета. Ранее предполагалось, что Nokia 9.3 PureView короче выпущен в начале этого годы, но его анонс ежесекундно откладывался.

Поскольку ожидается, что-что Nokia 9.3 PureView поступит в продажу к концу сего года, предполагалось, что дьявол будет оснащен процессором Snapdragon 865. А в аккаунте Nokia_anew Twitter, что известен утечками устройств Nokia, говорится, зачем он вряд ли пора и честь знать работать на базе сего чипсета. Возможно, смартфон получит Snapdragon 875v иначе говоря прошлогодний Snapdragon 855+/855.

Кроме того, впредь до конца года будут представлены смартфон Nokia 7.3 5G и Nokia 6.3. Предвидится, что первый получит монитор с частотой обновления 90 Гц alias 120 Гц и чипсет Snapdragon 690, а дальнейший — процессор Snapdragon 670/675 и часть четырех камер с оптикой ZEISS.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.