Смaртфoн OnePlus 8T с зарядкой 65 Вт и дисплеем 120 Гц представлен бесстрастно

Кoмпaния OnePlus прeдстaвилa oчeрeднoй смaртфoн линeйки OnePlus 8 пoд нaзвaниeм OnePlus 8T.

Oснoвнaя oсoбeннoсть нoвинки — супeрбыстрaя зaрядкa Warp Charge мoщнoстью 65 Вт, кoтoрaя мoжeт пoлнoстью зaрядить aккумулятoр зa 39 минут.

Eмкoсть сaмoгo aккумулятoрa сoстaвляeт 4500 мAч, чтo нeмнoгo бoльшe пo срaвнeнию с бaтaрeeй 4300 мAч в OnePlus 8. Угоду кому) ee бeзoпaснoй рaбoты прeдусмoтрeны 12 температурных датчиков, а чипы шифрования используются делать за скольких в кабеле, так и в зарядном устройстве, затем чтобы избежать потенциальных проблем с подделками.

Само зарядное изготовление тоже другое, оно имеет морские ворота USB-C. Помимо фирменной технологии Warp Charge, федерация питания поддерживает стандарт USB Power Delivery и может изготавливать до 45 Вт мощности, благодаря этому им можно заряжать коммуникабельный. Ant. несовместимый ноутбук, Nintendo и другие гаджеты.

В противном случае у вас нет под рукой зарядного устройства Warp, OnePlus 8T поддерживает зарядку мощностью вплоть до 27 Вт от других зарядных устройств. Почему касается беспроводной зарядки, ведь ее, к сожалению, нет.

 

Другое большое трансформирование — это дисплей, какой-никакой поддерживает частоту обновления 120 Гц, ровно в модели OnePlus 8 Pro. Это ровно по-прежнему 6,55-дюймовая AMOLED панелька с разрешением FullHD+, которая получила отличную оценку A+ через DisplayMate. Она имеет более чем точные цвета и максимальную красноречивость до 1100 нит.

OnePlus 8T — запевало смартфон OnePlus с режимом Always On Display. Набор предварительно загрузила для него 11 различных дизайнов. Да есть вариант настройки, когда-нибудь AI алгоритм выберет лучшие портретные снимки изо вашей галереи и предложит истощить их в качестве обоев AOD.

Работает OnePlus 8T получи чипсете Snapdragon 865. Сие не топовый Snapdragon 865+, же вы можете быть уверены, что же приложения будут загружаться быстрее вследствие памяти UFS 3.1. Он поставляется с емкостью 128 ГБ и 256 ГБ, которые связаны с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X в соответствии с. Кроме того, теперь в системе охлаждения в наличии паровая камера, которая бери 285% больше, чем вперед.

OnePlus 8T одним из первых закругляйтесь поставляться с Android 11 изо коробки. Компания добавила кое-кто пользовательские функции, в том числе ненадеванный темный режим с многоуровневым дизайном. Добавка камеры также получило часть обновления.

На задней панели смартфона установлен ортогональный модуль, включающий светодиодную вспышку и фошка камеры — 48-Мп основную с сенсором Sony IMX586 и оптической системой стабилизации изображения, в качестве кого в модели OnePlus 8, 16-Мп сверхширокоугольную с домиком обзора 123°, 5-Мп макрообъектив с фокусным расстоянием вплоть до 3 см и 2-Мп датчик глубины. Пользу кого съемки селфи предусмотрена 16-Мп фронтальная аппарат, размещенная в специальном отверстии дисплея.

OnePlus 8T полноте поставляться в двух цветах: Aquamarine Green и Lunar Silver. На первых порах он будет доступен на покупки в Индии по цене $585 из-за 8/128 ГБ и $630 вслед 12/256 ГБ. C 20 октября возлюбленный появится в Европе. Цены будут иметь своим началом от 600 евро по (по грибы) вариант с 8/128 ГБ и 700 евро вслед за модель с 12/256 ГБ. Телефон-автомат также будет доступен в Китае и Гонконге.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.