Sony неожиданно представила смартфон Xperia 10 III Lite

Кoмпaния Sony бeз лишнeгo шумa прeдстaвилa «oблeгчeнную» вeрсию смaртфoнa Xperia 10 III.

Sony Xperia 10 III Lite пoлучил умeньшeнный в срaвнeнии с мoдeлью Xperia 10 III oбъeм пaмяти — 64 ГБ вмeстo 128 ГБ. Слoт microSD пo-прeжнeму доступен, а количество оперативной памяти остался для уровне 6 ГБ. Обратите уход, что модель Lite доступна со слотом на одной SIM-карты, но в свой черед есть поддержка eSIM.

Выключая того, была удалена помощник FM-радио, но во многих регионах симпатия изначально была неактивна. В смартфоне сообразно-прежнему есть 3,5 мм штепсель для наушников, так что такое? это минимальные потери.

В остальном кончено характеристики идентичны Xperia 10 III — сие 6,0-дюймовый OLED-монитор с разрешением 1080p+, набор микросхем Snapdragon 690 5G, источник емкостью 4500 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой, протекция от пыли и воды IP68 и т.д.

Симпатия также имеет 12-Мп основную камеру, 8-Мп телевик и 8-Мп сверхширокоугольную, а вдобавок еще одну камеру возьми 8 Мп на передней панели.

Sony Xperia 10 III Lite возьми старте будет доступен как у японских виртуальных операторов сотовой рычаги (без SIM-карты) Rakuten Mobile, IIJmio, mineo, goo и nuro Mobile. Кончено они будут продавать черненький и белый варианты, а у Rakuten будут до сих пор эксклюзивные модели синего и розового цветов.

Смартфон кончай доступен для покупки с 27 Ага по стартовой цене 46 800 йен ($425). В (видах сравнения оригинальная модель Xperia 10 III целесообразно 51 480 йен (на 10% подороже).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.