Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5

Кoмпaния Sony oбъявилa o нaчaлe приёмa зaявoк нa учaстиe в пeрвoй прoгрaммe бeтa-тeстирoвaния системного программного обеспечения на игровой приставки PlayStation 5.

За словам Sony в этом году планируется выхлоп ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна субсидия пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели.

Сиречь отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 годы, можно зарегистрироваться, чтобы произвести возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Записывание открыта для игроков в отцы годится 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции.

«Избранные» получат электронное писулечка с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного Объединение. Для регистрации понадобится модильон PS5 с подключением к Интернету и учетная регистрация PlayStation Network. Такие пользователи да будут автоматически добавлены в прайслист потенциальных участников будущих бета-версий системного Согласно PS5 без повторной регистрации.

Позднее начала бета-тестирования абонент сможет при желании создать вновь системное программное обеспечение после последней официальной версии, по-старому чем программа бета-тестирования завершится.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.