Создан концепт смартфона Samsung с чертами Xiaomi Mi Mix 3 и Mi Mix Alpha

Кoмaндa LetsGoDigital пoдeлилaсь с oбщeствeннoстью видeo и изoбрaжeниями кoнцeптуaльнoгo смaртфoнa Samsung.

Зa oснoву спeциaлисты ресурса взяли патентные изображения южнокорейского производителя. После дизайну такое устройство сродни с Xiaomi Mi Mix 3 и Mi Mix Alpha.

В сложенном состоянии камеры располагаются в недрах корпуса. Верхняя часть получила кривой экран-водопад, при этом в задней панели смартфона тоже располагается дисплей.

По задумке Samsung, здание такого смартфона может красоваться выполнен из прозрачного «акрилового материала». Фронтальную камеру механизм не получило, так ровно есть возможность использовать основную камеру с дополнительным дисплеем.

Отсюда поподробней, что камера под экраном по сию пору-таки есть, но симпатия скрытая, и требуется для определения того, нате какой дисплей смотрит ламер. Также в дисплей встроен автосканер отпечатков пальцев. У смартфона глотать стереодинамики.

В патенте говорится, по какой причине устройство можно включать и деблокировать. Ant. блокировать с помощью пьезоэлектрического датчика. В патенте вдобавок говорится о eSIM и беспроводной зарядке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.