Spotify и Tinder сoздaли коалицию встречный AppStore — что это таким образом

Oни oбъeдинились, чтoбы усилить кoмиссии в мaгaзинax прилoжeний

Oдин с крупнeйшиx игрoвыx рaзрaбoтчикoв Epic Games, музыкaльный стрим-сeрвис Spotify и влaдeлeц Tinder группировка Match Group заключили фракция с целью давления на компанию Apple. Об этом пишет The Wall Street Journal в пятницу, 25 сентября.

Сие было сделано с целью прибавить комиссии в магазинах приложений.

Групп(ировк)а

Компании инициировали создание Коалиции после равноправие приложений и сразу обозначили проблему, по-над которой она будет горбить спину. По мнению компаний, значительная магазинов приложений берут усердствовать высокую комиссию с разработчиков из-за цифровые покупки пользователей, а в свой черед сдерживают свободную конкуренцию, предоставляя успехи собственным продуктам и услугам.

Компоновщик игры Fortnite компания Epic Games с годы находится в конфликте с Apple и Google изо-за несогласия с условиями размещения приложения в App Store и Google Play.

Нунций коалиции заверила, что симпатия была создана не якобы ответ на разбирательства Epic с IT-гигантами, а по образу часть глобальной дискуссии разработчиков с магазинами приложений и общего желания перемен.

Планируется, в чем дело? коалиция будет продвигать законодательные и регуляторные изменения в области магазинов приложений, лоббируя горизонт разработчиков.

А недавно мы писали, что такое? Apple хочет научить Siri украинскому языку: открыта ваканция.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.