Стала известна палитра цветов Xiaomi Mi 6X

Смaртфoн выпустят в пяти цвeтax.

25 aпрeля Xiaomi прeдстaвит смaртфoн Mi 6X в синeм, рoзoвoм, крaснoм, чeрнoм и зoлoтoм цветах.

Об этом свидетельствуют рекламные материала смартфона, которые были опубликованы в социальной сети Weibo, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Судя по рекламному снимку, модель получит похожий на Redmi Note 5 Pro дизайн с вертикально ориентированным модулем двойной тыльной камеры и сканером отпечатков пальцев на металлической задней панели.

Неизвестной пока остается модель процессора, на основе которой будет работать новый смартфон. Некоторые источники говорят, что телефон будет поставляться с MediaTek Helio P60, в то время как другие говорят, что это будет Snapdragon 660 или Snapdragon 626.

Для гаджета будут предусмотрены версии с 4 ГБ оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Как ожидается, на международном рынке смартфон выйдет как Xiaomi Mi A2.

Читайте также: Рассекречен флагманский смартфон Huawei Honor 10

Согласно более ранним утечкам, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. Аккумулятор обладает емкостью 2910 мАч. Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.