Стaлa известна ​​стоимость Samsung Galaxy Z Fold 2

Нeсмoтря нa тo, чтo склaднoй смaртфoн Samsung Galaxy Z Fold 2 был прeдстaвлeн 5 aвгустa 2020 гoдa, кoмпaния eщe нe раскрыла постоянно его спецификации и цену.

Точнее всего, компания планировала построить еще одно мероприятие Galaxy Unpacked в сентябре, же сегодня на официальном сайте Samsung в Великобритании была опубликована стоимостное выражение устройства.

Как видно, курс Galaxy Z Fold 2 составляет 1799 фунтов (около $2387). Эта цена может причудиться непомерно высокой, но получай самом деле она маленечко ниже первоначальной цены первого Galaxy Fold, какой на старте продавался по (по грибы) 1900 фунтов (примерно $2522). Держи данный момент Galaxy Z Fold 2 доступен про предварительного заказа, доставка начнется с 17 сентября 2020 лета.

К сожалению, в настоящее время глухо, указал ли южнокорейский технологичный гигант цену по ошибке alias это его окончательная себестоимость. Также неясно, будет ли включение 17 сентября распространен бери другие рынки, такие делать за скольких Европа и США.

Для тех, кто именно не знает, Galaxy Z Fold 2 является преемником Galaxy Fold и имеет отличаются как небо и земля улучшения по сравнению с его предшественником. Подробнее можете узнать сообразно ссылке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.