Стали известны подробности нового патча для Kingdom Come: Deliverance

Прeждe всeгo сoздaтeли пoстaрaются выкoрчeвaть кaк мoжнo бoльшe бaгoв.

Kingdom Come: Deliverance — из тex игр, пo кoтoрым нужнo как следует пройтись апдейтами и модами, чтобы избавиться от большей части огрехов. Warhorse Studios вовсю трудится над следующими обновлениями, в которых учтены отзывы сообщества, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В сегодняшнем посте на Reddit авторы рассказали, какие изменения коснутся средневековой RPG в обозримом будущем. Ближе всего к выпуску «заплатка» 1.25 — она устранит неполадки в паре квестов и решит проблему с кнопкой R2, которая некорректно работает в бою. Обновление отправилось на сертификацию сегодня, 19 февраля.

Следующий на очереди — патч 1.3. Прежде всего создатели постараются выкорчевать как можно больше багов — Warhorse усердно изучает сообщения об ошибках и стримы, чтобы отловить всех «жуков». Кроме того, в планах более заметные новинки:

• возможность сохраниться перед выходом из игры,
• более удобное управление в мини-игре со взломом (актуально для тех, кто пользуется геймпадом),
• улучшенная мини-игра с карманными кражами,
• рецепт зелья, позволяющего сбросить прогресс персонажа.

Ликовать раньше времени не стоит — создатели не гарантируют, что всё упомянутое выше попадёт в версию 1.3.

Читайте также: Star Wars Battlefront II пополнилась свежим режимом

Также Warhorse объяснила, почему расписание выхода апдейтов разнится в зависимости от платформы. Каждое обновление должно пройти сертификацию — платформодержатель проверяет, стабилен ли патч. У одних этот процесс отнимает меньше времени, у других — больше. Плюс ко всему, если не выполнить специфические требования некоторых компаний, например неправильно назвать контроллеры, придётся загружать файлы с дополнительными правками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.