Стали известны характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A12

В кoнцe aвгустa стaлo извeстнo, чтo кoмпaния Samsung рaбoтaeт нaд oчeрeдным бюджeтным смартфоном Galaxy A12 с номером модели SM-A125F.

Двоечка с половиной месяца спустя построение было замечено в базе данных Geekbench, вследствие чему мы узнали его многие характеристики.

Согласно листингу, преднамеченный Galaxy A12 будет работать бери чипсете MediaTek helio P35 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. На тех, кто не знает, его предтеча, Galaxy A11, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 450.

В чем дело? касается программного обеспечения, сотовик будет поставляться с Android 10, только после запуска он кому (должно получить обновление до последней версии Android.

Окромя вышеперечисленных параметров, о предстоящем Galaxy A12 безделица не известно, кроме поддержки картеж памяти microSD и цветов — черненький, белый, красный и синий.

Samsung зарегистрировала рыночный знак Galaxy A12 вместе с другими именами Ax2 в конце 2019 лета перед запуском устройств поколения Galaxy Ax1. Теперича, почти год спустя, сие устройство наконец-то выйдет для рынок.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.