Стaли известны прификс и характеристики Samsung Galaxy F41

Кoмпaния Samsung прeдстaвит 8 oктября свoй нoвый смaртфoн Galaxy F41. В прeддвeрии aнoнсa oнa пoдтвeрдилa нeкoтoрыe xaрaктeристики устрoйствa, a сeгoдня стaлa известна его прификс и остальные спецификации.

Судя точно по официальным тизерам, Galaxy F41 из себя похож на смартфоны серии M. Держи его задней панели проглатывать сканер отпечатков пальцев и ортогональный модуль, включающий три камеры. Фас располагается дисплей с каплевидной выемкой, а нате правой грани — кнопки включения и регулировки громкости.

Дозволено ожидать, что задняя дорожка будет выполнена из полированного поликарбоната, кто в наши дни обычно называют «Glasstic». При всем при том в Samsung пока официально мало-: неграмотный подтвердили это. Что касается цветовых вариантов, так официальные рендеры пока показывают только-тол зеленый цвет.

Что касается характеристик, общество уже подтвердила, что Galaxy F41 полноте оснащен sAMOLED Infinity-U дисплеем с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2340×1080 пикселей. Приготовление будет работать на базе процессора Exynos 9611 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Широта хранилища еще не известный, но мы можем дожидаться стандартные варианты 64/128 ГБ.

Равным образом можно ожидать другие основные функции, такие точно 3,5 мм аудиоразъем, 4G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и пристань Type-C. Компания Samsung публично подтвердила, что в устройстве хорош батарея емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Клеймящий по ранним утечкам, ты да я можем ожидать, что Galaxy F41 полноте работать под управлением Android 10 с интерфейсом One UI с Samsung. Что касается цены, предполагается, будто его стоимость будет в диапазоне $205–273.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.