Старт продаж iPhone 8: не трать деньги на мыло!

Кaк тoлькo вeсь мир нaстигaют вoлнeния o выxoдe нoвoгo флaгмaнa, мы узнаем об удивительных и находчивых идеях аферистов. Будь то подделки смартфонов, недостача аксессуаров в комплекте или мыло в новой упакованной коробке вместо телефона.

Запуск долгожданного iPhone 8 жители нашей страны переживут без сюрпризов, так как в национальной сети магазинов «Технодом» с 20 октября старт продаж. Официальный дистрибьютор Apple в Казахстане на выходе новой модели iPhone предоставит покупателям качество, гарантию и сервис. А тем, кто не планирует быть в числе первых обладателей долгожданного смартфона в Казахстане, главный ритейлер предлагает воспользоваться своим брендовым продуктом. Клиенты могут не ждать, не переплачивать и купить смартфон по честной рассрочке, при этом подобрать удобный для себя срок на 10, 12 и 18 месяцев. Прозрачным кредитованием можно воспользоваться по специальной программе «Техноденьги».

Напомним, в честь десятилетнего юбилея разработчики назвали новые флагманы iPhone 8 и iPhone 8 Plus, без приставки S. Дизайн остался прежним, однако изменения все-таки есть.

Обсуждаемой стала модель iPhone X, которая получила цельностеклянный корпус, безрамочный дисплей, сверхточный сканер лиц Face ID и поддержку быстрой беспроводной зарядки.

Всем тем, кому нужны умные покупки с гарантией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.