Телефония для бизнеса: как не прогадать с выбором?

Все большее количество компаний сегодня выбирают современные методы ведения бизнеса и инновационные варианты связи. Например, IP телефонию, которая преобразует обычный телефонный звонок в цифровой канал связи. Лучшую IP телефонию вы найдете в рейтинге на сайте СРМ.УКР.

Рейтинг сервисов IP телефонии на рынке Украины

Стоимость данного канала связи доступнее аналогового варианта. Благодаря тому, что голосовой сигнал проходит процесс оцифровки и качество и скорость передачи возрастают в разы. В чем же главные плюсы такой системы?

  • сокращается количество каналов связи, затраты на их внедрение и поддержку;
  • отпадает необходимость в телефонах, достаточно только компьютера, ПО и гарнитуры;
  • вы платите только за интернет-трафик;
  • нет ограничений по точкам, их количество зависит от характеристик вашей сети;
  • наличие большого количества бесплатных функций, в том числе, переадресация, запись разговоров, видеосвязь и т.д.;
  • простое обслуживание;
  • качество связи зависит только от вашего провайдера и своевременных обновлений системы;

Наша команда тщательно выбирала компании, предоставляющие услуги телефонии и составила удобный рейтинг, учитывая все приведенные выше критерии.

Особенности настройки телефонии

Команда СРМ.УКР подобрала интеграторов, которые помогают клиентам настраивать теелфонию, учитывая все особенности бизнеса. У вас будет возможность использовать весь необходимый функционал для повышения эффективности.

Цена за внедрение системы складывается из разных нюансов. Учитывается выбранный набор функций, количество пользователей и номеров.

Для точной оценки стоимости и внедрения системы, а также проведения необходимых консультаций для ваших сотрудников вам лучше обратиться к менеджерам выбраной компании.

IP телефония – один из самых популярных инструментов современного бизнеса, который сложно переоценить. Это не просто удобный сервис, но и отличный вариант для тех, кто хочет вывести качество предоставляемых услуг на новый уровень. Помните, что путь к успеху всегда идет через налаженную коммуникацию, и IP телефония станет надежным средством для достижения ваших целей!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.