Тo всплошь, то пусто: как прошла новая презентация Apple

Кoмпaния прeдстaвляeт полоса дoлгoждaнныx гaджeтoв

Сeнтябрьскaя прeзeнтaция Apple, кoтoрaя сoстoялaсь 15 сeнтября, шуму нe нaдeлaлa. Кoмпaния пoкaзaлa тoлькo нoвыe чaсы Apple Watch Series 6 и SE, и нoвыe вeрсии свoeгo aйпaдa.

Кaк и чтo пoкaзaли — читaйтe и смoтритe нижe.

Apple Watch

Чaсы будут дoступны в нoвыx цвeтax — крaснoм и синeм цвeтax, a тaкжe зoлoтистoм и грaфитoвoм во (избежание стaльнoй вeрсии. Крoмe тoгo, oни научились замерять уровень кислорода в крови (сие занимает около 15 секунд). Опять же технология позволит изучать отличаются как небо и земля дыхательные и сердечные болезни, в том числе и астму. В Series 6 используется свежеиспеченный чип на базе процессора iPhone 11.

«Дрыхнущий» режим дисплея теперь работает в двушничек раза ярче. А еще в часах появился степень высоты.

Для часов Apple представила новоявленный цельный браслет без застёжки — симпатия растягивается.

Маленький минус: Apple в большей степени не будет продавать зарядное организм в комплекте Apple Watch — его нужно перестань покупать отдельно.

iPad

Apple представила двум новых модели: iPad 8 поколения и iPad Air (2020) с тонкими рамками и дизайном не хуже кого у iPad Pro.

Дизайн остался тем но — с Touch ID, дисплеем 10,2 дюйма и тонкими рамками за краям. Планшет поддерживает Apple Pencil.

iPad Air: высшая оценка цветов, включая розовый, грязно-зеленый и синий. Дисплей 10,9 дюйма с разрешением 2360 получи и распишись 1640. В кнопку включения встроен автосканер отпечатков пальцев Touch ID.

iPad Air построен возьми новом 5-нанометровом чипе A14 Bionic — получай этой же платформе будут построены iPhone 12. Нагрузка процессора выросла на 40%, а графики — получи и распишись 30%. Порт USB-C вместо Lightning.

Улучшенная метода звука.

Vesti.ua ранее писали, будто, кроме новых планшетов и часов 15 сентября Apple, скоренько всего, представит телевизор Apple TV 4K+ и суперкомпьютер Mac на архитектуре Apple Silicon. Равно как на презентации могут оказатьмаячок для поиска вещей AirTag и наушники AirPods Studio — а, вероятнее всего, анонс сих гаджетов состоится позже.

Как будто, компания официально подтвердит даты выхода целого ряда операционных систем, которые были анонсированы уже в июне, на всемирной конференции разработчиков Apple.

Объявление презентации не содержит намеков бери то, какие именно новинки покажет Apple. А по информации из разных источников (бог) велел сделать важный вывод: iPhone 12 получай мероприятии мы можем безграмотный увидеть.

Вернее всего, новые смартфоны iPhone 12 будут парадно представлены в октябре. Скорее общей сложности, презентация iPhone 12  откладывается изо-за проблем с поставками комплектующих изо-за коронавирусной пандемии.

Лопать информация, что компания анонсирует хорошо модели гаджетов: iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Залпом после выхода новой линейки держи рынок компания снимет с производства двум старые модели: XR и 11 Pro.

Досель Vesti.ua писали, что новинка ото «яблочной» корпорации, флагманский смартфон iPhone 12 может выйти позже ожидаемой даты. Заведующий компании Broadcom Хока Тана в телефонном разговоре с аналитиками компании заявил о «задержке основного продукта крупного производителя мобильных телефонов в Северной Америке». 

Тем не менее, в Apple все но объявили цену за новый iPhone 12, а как и рассказали об уникальных характеристиках гаджета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.