Тонкости выбора жилья в пригороде

В последние несколько лет квартиры в небольших городах под Киевом стали очень популярны, что и не удивительно, если учесть, что они значительно дешевле, чем в столице. Между тем, по-настоящему хорошего жилья в пригородах не так уж и много, а те квартиры, которые могут похвастать высоким качеством строительства и удобными планировками, стоят не сильно дешевле, чем в Киеве. И именно в соотношении цены и качества и состоит уникальность ЖК «Лисовый квартал» и «Крона Парк» в Броварах. Эти проекты могут похвастать не только выдающимся качеством, но и доступными ценами, а благоустройство и вовсе заслуживает отдельного упоминания. Но обо всем по порядку.

Тонкости выбора жилья в пригороде

Тонкости выбора жилья в пригороде

Дешево – не значит плохо

Застройщиком жилых массивов «Крона Парк» и «Лисовый квартал» выступает строительная компания «Альянс Новобуд», которая вышла на рынок Киевщины совсем недавно, но за прошедшие годы отлично себя зарекомендовала, став одним из лидеров отрасли и заслужив безграничное доверие инвесторов. Застройщик стремится сделать свои дома по-настоящему качественными и комфортабельными, и не жалеет на это средств. Жилые комплексы строятся по самым передовым технологиям с применением самых лучших материалов, что обеспечивает им надежность и долговечность. А детально проработанные планировочные решения сделают проживание в новых домах максимально комфортным.

Но особое внимание «Альянс Новобуд» уделяет благоустройству прилегающих территорий. Во дворах жилых комплексов есть и игровые городки для малышей, и оснащенные современными уличными тренажерами спортплощадки, и зоны отдыха с удобными скамейками и уютными беседками. Позаботился застройщик и о достаточном количестве парковочных мест, и о любителях собак – для выгула обустроены специальные площадки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.