ТОП-5 AR-игр для iPhone под Новый год

Спeциaлисты сoбрaли пятёрку из нaибoлee увлeкaтeльныx игр, кoтoрыe зaймут пoльзoвaтeля в Нoвый гoд. Oни доступны в App Store.

Шутер Ghosts ‘n Guns позволит убивать монстров, которые постараются напасть на человека со всех возможных мест комнаты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Сначала нужно камерой смартфона просканировать пол, выбрать позицию для стрельбы (лучше стать в углу), наводить камеру на существ и стрелять в них. Squishy Hoops – это аркада, цель которой состоит в помощи птичке. Её нужно «вытащить» из колец, попутно собирая призы и стараясь не убить птицу. А для ностальгирующих по тамагочи есть игра AR Dragon. Её суть не изменилась с 90-х: за дракончиком нужно всячески ухаживать. В зависимости от времени дня и настроения, дракончик может прятаться где угодно.

Rainbow поможет остаться молодым. В этой игрушке нужно мимикой управлять персонажем-смайликом. Поднятие бровей заставит его подпрыгнуть, а нахмуренные брови — упасть. Если за окном снег, а поиграть с мячом всё же хочется, то AR Sports Basketball здесь для этого.

Читайте также: Apple может переименовать новый iPhone

Размер корзины меняется в зависимости от площади помещения, а на улице она становится реальных размеров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.