В Crossout стартовала «Ведьмина охота»

Рaзрaбoтчики дoбaвили в Crossout пeрвую кaрту для нoчныx срaжeний «Сeктoр EX».

В oчeрeднoй рaз приближaeтся стaвший трaдициoнным нe только в США праздник Хэллоуин, и команды Targem Games с Gaijin Entertainment предлагают вам отметить его в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout.

С 19 октября и вплоть до 9 ноября пользователям откроется доступ к специальному игровому режиму и новой карте с ночными сражениями, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В праздничном PvP-режиме «Ведьмина охота» игрокам Crossout необходимо захватить гирлянду праздничных шаров и удерживать её как можно дольше. Стоит протаранить машину соперника — и хэллоуиновские шары считайте ваши. При этом учтите, что на старте все участники состязания получают одинаковые бронемобили без какого-либо вооружения, бензопил или шипастых бамперов, зато с шестью реактивными ускорителями. И да, число возрождений в этом режиме не ограничено.

Помимо прочего, разработчики добавили в Crossout первую карту для ночных сражений «Сектор EX», где ваша основная цель — база в центре разрушенного промышленного цеха с укрытиями на двух этажах и множеством коридоров. Сражения на данной карте проходят только в тёмное время суток, поэтому не стоит забывать про то, что дистанция обзора ограничена.

Читайте также: На смартфонах выпустили клон Playerunknown’s Battlegrounds

Наконец, с 19 октября по 9 ноября за победу во всех PvP-режимах Crossout и выполнение ежедневных заданий Targem Games и Gaijin Entertainment обещают раздавать особые «опасные сладости». Их можно будет либо продать другим игрокам на рынке, либо использовать для получения «Контейнеров ужасов», из которых могут выпасть уникальные декоры для бронемобилей, краски, гудки и аватарка. Все прочие подробности ищите на официальном сайте проекта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.