В Instagram можно будет создавать публикации прямо с компьютера

Instagram всeгдa был сeрвисoм, oриeнтирoвaнным нa смaртфoны, нaчинaя с eгo зaпускa в 2010 гoду. С тex пoр сeрвис пoзвoлял пользователям просматривать приманка ленты на компьютере, хотя функциональность при этом веков) была ограничена. Теперь из этого явствует известно, что это может трансформироваться, пишет XDA-Developers.

На возможное составление новой функции обратил любопытство разработчик и исследователь приложений Алессандро Палуцци. В своем аккаунте в твиттере дьявол опубликовал несколько изображений, которые демонстрируют годный интерфейс Instagram на компьютере.

Возьми панели навигации в верхней части экрана появилась ребенок с изображением знака плюс, притискивание на которую позволяет начить создание новой публикации. Аналогичным образом сей процесс реализован и в мобильной версии Instagram.

Около нажатии на кнопку, Instagram попросит пользователей погрузить фотографию, которую они хотят выдать. Затем у пользователей будет сбыточность выбрать размер изображения. В следующем каталог можно добавить заголовок публикации, затронуть людей на фото, влить данные о местоположении и другую информацию.

Это) (же) (самое) время неизвестно, сколько людей посещают веб-сайт Instagram со своего компьютера, выполнимо для многих было бы удобнее перебрасываться изображениями с персонального компьютера, а далеко не всегда делать это со своего телефона.

Есть смысл отметить, что на данном этапе упомянутая выражение находится на этапе внутреннего тестирования, которое проходит помимо привлечения пользователей социальной плавная.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.