В сеть попали данные более миллиона пользователей Clubhouse

Личныe дaнныe 1,3 миллиoнa пoльзoвaтeлeй сoцсeти Clubhouse oкaзaлись в свoбoднoм дoступe в интeрнeтe. Oб этом сообщает боковой портал Cybernews.

Отмечается, что такое? данные пользователей Clubhouse опубликовали бери хакерском форуме в бесплатном доступе. 

Информация содержат такую информацию, вроде имя учетной записи, репутация пользователя, привязанные аккаунты в Twitter и Instagram, доля подписчиков и подписок, дата создания аккаунта, приглашения в комнаты вдоль имени пользователя.

Уточняется, что такое? выложенные в свободный доступ багаж не несут никакой конфиденциальной информации.

Употребление Clubhouse — социальная сеть, в основе которой лежит голосовое соприкосновение без возможности записи и дальнейшего распространения происходящего. Оно было запущено в прошлом году, а в российском сегменте интернета приобрело особую реноме в минувшем феврале. Платформа доступна в какие-нибудь полгода пользователям операционной системы iOS, про ее использования необходимо выжать приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Прежде стало известно, что личные документация и телефоны 533 миллионов пользователей Facebook были выложены в подсак, а данные 500 миллионов пользователей соцсети LinkedIn были выставлены получи продажу хакерами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.